Мы только что установили новую версию программного обеспечения ПоЗаписи. Как обычно, рекомендуем в ближайшие дни чуть более внимательно относиться к поведению системы, и сообщать обо всех странностях на info@pozapisi.ru

В новой версии появилось больше настроек для удобства менеджеров заведений, например теперь можно настраивать, какая информация о брони будет отображаться непосредственно в журнале. Сделать это можно на странице «Настройки уведомлений и записи».

Посетители же теперь могут авторизоваться своим профилем из социальной сети прямо из диалога бронирования в 1 клик. Надеемся, это позволит заведениям и посетителям быстрее и проще знакомиться друг с другом.

В основном новая версия была направлена на небольшие, но важные пожелания пользователей и исправление дефектов. Всего в неё вошло более 100 улучшений, которые должны сделать работу с ПоЗаписи ещё удобнее и быстрее.

Работа над следующей версией уже кипит. В марте мы собираемся представить автоматизированную систему начисления штрафов за нарушение правил отмены бронирования. Следите за обновлениями, такого ещё не было!