Мы только что обновили систему ПоЗаписи. Обновление коснётся в первую очередь новых заведений, которые будет регистрировать с сегодняшнего дня: они смогут выбрать Пробный период, в течение которого им будут доступны выбранные возможности сайта, включая СМС-уведомления и напоминания, Счёт клиента, синхронизацию с Календарями Google. К тому же новым заведениям сразу будет доступен виджет для встраивания на сайт заведения.

У Пробных периодов есть и обратная сторона — они рано или поздно заканчиваются. Это связано с тем, что мы с 1 декабря существенно сокращаем бесплатные возможности, доступные на сайте pozapisi.ru. Как это получилось, что будет с существующими пользователями и как будет происходить переход на «более платные» рельсы, мы расскажем на следующей неделе, а пока можно познакомиться с нашими новыми тарифами, которые со временем коснутся всех существующих заведений, которые сейчас пользуются сервисом бесплатно и имеют больше 1 обслуживающей единицы, а также всех новых заведений.

Изменения НЕ коснутся всех, кто сейчас пользуется ПоЗаписи на платной основе. Мы очень благодарны вам за то, что вы делаете возможной нашу работу, и постараемся сохранить как можно дольше именно те условия, на которые мы с вами договорились при подключении.

Если вы обнаруживаете какие-то проблемы или неполадки, как обычно, сначала нажмите Ctrl-F5, а если проблема не прошла, пишите на info@pozapisi.ru или личным сообщением vk.com/pozapisi_ru.