За окном +1.6 градуса, а значит пора менять шины с летних на зимние. Сейчас автолюбители будут тянуть до последнего, а потом повалят одновременно, обрывая телефоны шиномнтажей, чтобы записаться на «переобувку».

Подготовьте ваш шиномонтаж к сезну: организуйте электронную очередь в ваш шиномонтаж и работайте спокойно!

К этому сезону мы на ПоЗаписи сделали всё, чтобы максимально упростить работу с сервисом, и продумали схему работы, при которой вам даже не нужно иметь компьютер в самом шиномонтаже! Читайте наши советы и подключайтесь прямо сейчас, а мы поможем с настройкой и использованием электронного журнала предварительной записи.

Теперь электронный журнал на pozapisi.ru подойдёт как большому шинному центру, так и шиномонтажу, оборудованному в контейнере.

Если у вас нет администратора

Если у вас маленький шиномонтаж, и все свободные руки заняты — у нас для вас особое предложение к этому сезону: просто откажитесь от записи по телефону и отправляйте всех записываться через интернет!

Что вам нужно в сезон? Вам нужен равномерный поток клиентов. Если клиентов нет — вы теряете деньги. Если клиенты приезжают все одновременно и собираются в длинную очередь — они замёрзнут, устанут и к вам больше не вернутся, а вы не будете знать ни минуты отдыха, пока не раскидаете очередь.

Как добиться равномерного потока клиентов, если некому сидеть на телефоне и записывать клиентов в тетрадку? Сделайте электронную очередь, в которой на каждые полчаса сможет записаться один клиент. Это просто, понятно и практично. На месте вы всегда сможете организовать живую очередь из тех, кто не бронировал время через интернет заранее: у них есть шансы, что кто-то не придёт или опоздает. Тех же, кто бронировал время через интернет — обслуживайте в порядке забронированного ими времени.

И вы всегда можете предложить клиенту, который не хочет стоять в очереди «на удачу», забронировать время через его смартфон и вернуться с номерком!

Мы сделали для этого всё, что нужно:

  1. Клиент точно видит, когда у вас занято, а когда свободно, и выбирает свободное время. В результате у вас равномерная загрузка, а не изнурительная очередь.
  2. Клиент получит СМС сразу, как только забронировал время через сайт. С этим СМС он приедет к вам, чтобы доказать, что он бронировал время. Никаких конфликтов в очереди — каждый клиент может доказать, на какое время он записан, ведь СМС от pozapisi.ru не подделать, а двое никогда не запишутся на одно время.
  3. Клиент получит напоминание за час или за 2 часа о том, что он к вам записан. Меньше пропусков по забывчивости, ведь ваш адрес — в СМС с напоминанием. В результате довольные клиенты, обслуженные вовремя.
  4. Вы получите СМС о каждом записавшемся + отчёт по e-mail + информацию в режиме онлайн о том, сколько людей уже записались к вам. Распоряжайтесь этой информацией, как вам удобно.

Вот и всё! Мы поможем всё настроить. Пишите на info@pozapisi.ru или vk.com/pozapisi_ru.

Если у вас есть администратор

Если же у вас большой шинный центр и есть администратор, принимающий запись по телефону — настройте расписание ваших постов шиномонтажа на ПоЗаписи, чтобы администратор вводил брони туда, а не в бумажную тетрадку. Встройте виджет самостоятельной записи в ваш сайт — теперь посетители вашего сайта будут знать, когда у вас есть свободные места, и смогут записываться сами, не сталкиваясь с вечно занятым телефоном. Вам мы рекомендуем нашу стандартную настройку с подтверждением бронирования администратором.

Что по деньгам?

Если вы хотите использовать полностью автоматическую электронную очередь, вам понадобится подключение к нашему платному тарифу, чтобы система автоматически присылала «номерки» записавшимся по СМС.

В этом сезоне мы предлагаем шиномонтажам такой вариант: вы вносите предоплату 2000 рублей за каждый пост шиномнтажа, на который организуете запись, и система работает до 1 декабря за эти деньги. Если оказывается, что к вам записалось меньше 300 человек, то на вашем счету остаются деньги, которые вы сможете израсходовать после 1 декабря, перейдя на наш стандартный тариф 6 рублей за бронь, или же использовать их для организации электронной очереди к весеннему сезону.

Не ждите, а действуйте!

Регистрируйтесь прямо сейчас, встраивайте электронную запись на ваш шиномонтаж в ваши сайты, группы ВКонтакте, пишите адрес вашей странички на визитках. Электронная очередь с записью через интернет — это круто, удобно и уже привычно во многих сферах. Сейчас цена вопроса — 15 минут времени и 2000 рублей, а результат — удобный сервис для ваших клиентов и спокойная выгодная работа для вас!