Сегодня мы публикуем инструкцию по настройке синхронизации расписания ПоЗаписи с Google Calendar. Мы разработали эту возможность специально для фотостудий, которые уже пользуются Календарями Google и частных мастеров, которым удобнее веси запись через календарь своего смартфона.

ПоЗаписи интегрируется с Google Calendar

Если вы уже ведёте электронный журнал записи в Календарях Google, переход на ПоЗаписи станет для вас теперь полностью безболезненным. Не нужно срочно переделывать ваш сайт, на котором отображается виджет от Google, не нужно отказываться от каталога fotogenico.ru, в котором отображается свободное время из Каледаря Google. Теперь в Календаре Google будет точная копия вашего расписания с ПоЗаписи — достаточно один раз настроить синхронизацию, и дальше она будет работать полностью автоматически.

Фотостудия КНОПКА из Петербурга полностью перешла на ПоЗаписи, но в её профиле на photogenico.ru точно отображается свободное время. Если клиент захочет забронировать зал через этот каталог — он подберёт свободное время по Календарю Google и сделает это, как и раньше, отправив запрос адинистратору фотостудии. Если же он захочет забронировать зал через профиль этой фотостудии на сайте pozapisi.ru или их группу ВКонтакте — он будет видеть то же самое свободное время и забронирует зал самостоятельно, а менеджеру достаточно будет подтвердить бронь. Больше ни одного клиента не теряется, все клиенты и их история сохранены в одном месте, СМС с напоминаниями рассылаются забывчивым фотографам, а злостные нарушители правил отмены видны администратору, как на ладони. И никому не нужно менять своих привычек!

Массажист Павел из Архангельска использует синхронизацию с Календарём Google по-другому. Он ведёт запись через встроенный календарь своего смартфона, а постоянные клиенты записываются через его профиль на pozapisi.ru. И всё совмещается в едином расписании. Будь у вас iPhone или любой смартфон на платформе Android — теперь его можно связать с ПоЗаписи через Календари Google для ещё большей мобильности.

Для чего бы вы ни использовали Google Calendar раньше, теперь вы можете дополнить его мощными функциями электронного расписания работы от ПоЗаписи и получать лучшее об обоих приложений!

Для подключения возможности синхронизации вашего заведения с Календарми Google, пишите нам на info@pozapisi.ru или на наш аккаунт ВКонтакте. Первое время подключаем синхронизацию всем, потом она станет частью нашего платного пакета «Премиум».

Скачать инструкцию по настройке синхронизации расписания ПоЗаписи с Google Calendar