Только что закончилось обновление программного обеспечения сервиса pozapisi.ru на новую версию. Мы приносим наши извинения за то, что около часа сайт был полностью недоступен. Как обычно, мы всё тщательно проверили, но если вы заметите странности или ошибки в работе сайта — немедленно пишите нам на info@pozapisi.ru!

В новой версии в каталоге появилась карта, у менеджеров появился доступ к истории всех событий их бизнеса, а также начинается бета-тестирование двух классных новых возможностей, над которыми мы работали последний месяц. Это подсказки о ближайшем свободном времени, радикально улучшающие навигацию и поиск свободного времени любимого специалиста или зала, и интеграция с Google Calendar, позволяющая менеджерам и индивидуальным мастерам управлять расписанием со своего смартфона так же легко, как собственными встречами, но получая все преимущества ПоЗаписи.

Если вы хотите участвовать в бета-тестировании новых возможностей — пишите нам на info@pozapisi.ru. До 15 января мы будем на каникулах, поэтому, пожалуйста, не обижайтесь на задержки с ответами на письма. После тестирования подсказки свободного времени и интеграция с Google Calendar будут доступны всем заведениям, пользующимся любым платным пакетом наших услуг.