Мы рады объявить вторую раздачу призов заведениям, которые выделились на нашем сервисе в течение сентября. Как и было обещано, теперь мы каждый месяц награждаем 2 или 3 заведения в трёх номинациях.

В качестве приза они будут до конца ноября пользоваться всеми услагами пакета «Премиум» совершенно бесплатно!

Похоже, за номинацию Любимец публики никто больше решил не бороться, и она снова достаётся частному массажисту из Архангельска, зарегистрированному под именем Массаж Архангельск. Кажется, ему понравилась игра, и он поднял количество «лайков» с 9 до 33, закрепив позицию лидера. Даже удивительно — неужели у других пользоватлей нашего сервиса нет 33 друзей, чтобы столкнуть его с олимпа? ;)

Намонацию Сайт месяца выигрывает украинский автосервис «Компьютерная диагностика», сайт которого www.zaz.mk.ua произвёл больше всех прямых перехдов на ПоЗаписи с большим отрывом. Наш технический директор настальгирует по временам, когда он ездил на автомобиле «ЗАЗ-110206″ и лично идёт включать премиальный пакет диагностическому центру из Николаева.

Номинацию Изобретатель месяца в этом месяце никто не получает. Никто нас не удивил, к сожалению. Будем надеяться, что в ноябре найдётся изобретатели.

Надеемся, что награждённые пользователи будут пользоваться полученными призами на благо своего бизнеса.

Таким образом, мы снова награждаем заведения за то, что они лучше всего раскручивали себя в течение месяца, улучшая удобство для своих клиентов. Так что собирайте «лайки» на вашей странице, ставьте ссылки на неё с вашего сайта, придумывайте новые применения ПоЗаписи — и получайте бесплатное обслуживание по программе Премиум в следующем месяце!