Мы рады объявить первую раздачу призов заведениям, которые выделились на нашем сервисе в течение сентября. Теперь мы будем каждый месяц награждать 2 или 3 заведения в трёх номинациях.

В качестве приза они будут до конца октября пользоваться всеми услагами пакета «Премиум» совершенно бесплатно!

Номинацию Любимец публики получает новый пользователь, частный массажист из Архангельска, зарегистрированный под именем Массаж Архангельск. Он первым понял, что свою страницу нужно раскручивать в социальных сетях и собрал 9 отметок «Мне нравится» ВКонтакте. Надеемся, в следующем месяце у победителя в этой номинации будет намного больше «лайков»!

Намонацию Сайт месяца выигрывает студия наращивания ногтей и ресниц Селена из Омска. Со страницы её группы ВКонтакте пришло больше всех посетителей в течение сентября по сравнению с сайтами других заведений.

И, наконец, номинацию Изобретатель месяца получает московская студия красоты Особа за то, что они дали ссылку на свою страницу на ПоЗаписи с сайта продажи скидочных купонов. Мы считаем, что это одно из самых правильных применений онлайн-записи, и награзжаем Особу бесплатным пакетом Премиум до конца октября.

Надеемся, что награждённые пользователи будут пользоваться полученными призами на благо своего бизнеса.

Плюс этой игры в том, что мы награждаем заведения за то, что они лучше всего раскручивали себя в течение месяца, улучшая удобство для своих клиентов. Так что собирайте «лайки» на вашей странице, ставьте ссылки на неё с вашего сайта, придумывайте новые применения ПоЗаписи — и получайте бесплатное обслуживание по программе Премиум в следующем месяце!

Добавить комментарий