Если вы активны ВКонтакте, обязательно протестируйте новую фишку нашего сервиса — расписание ПоЗаписи, которое встраивается прямо в страницу вашей группы или публичную страницу ВКонтакте. Это позволяет посетителям записываться к вам прямо из ВКонтакта. При этом им не нужно регистрироваться — используется авторизация профилем ВКонтакта, а пользователю остаётся указать только свой телефон. Не важно, как записывается клиент: через вас, через ВКонтакте или через сайт ПоЗаписи — всё покажется на едином расписании, везде будет актуальная информация о свободном времени.

Мы сделали эту возможность специально для тех, кто наиболее активен в социальных сетях. В первую очередь, это индивидуальные мастера, которых мы очень любим. Идея показать свободное время прямо на страничке вашей группы нам самим кажется классной, и мы очень хотим знать ваше мнение.

Как подключить расписание к группе:
1. На сайте vk.com вам достаточно добавить в раздел «Ссылки» вашей группы ссылку на наше приложение:
http://vk.com/app2947507

2. На сайте pozapisi.ru вам достаточно на страничке «Встроить в мой сайт или социальную сеть» ввести идентификатор вашей группы.

И готово:
Расписание ПоЗаписи в группе Вконтакте

Теперь посетители вашей страницы смогут прямо ВКонтакте видеть свободное время на одну или 2 недели вперёд, и записываться к вам в 3 клика. А если они добавят себе приложение ПоЗаписи, то будут в нём видеть, когда и куда они записаны, а при необходимости смогут отменить бронь заранее, также в 3 клика. Ещё больше контакта с вашими посетителями, и совершенно бесплатно, потому что эта функция входит в Базовый пакет ПоЗаписи, доступный всем без оплаты!

Подробная инструкция по настройке с учётом всех тонкостей и дополнительных возможностей размещена в справочном разделе нашего сайта.

Вот примеры первых пользователей нашего приложения ВКонтакте:

Настраивайтесь и вы!

Ждём ваших вопросов и предложений по электронной почте info@pozapisi.ru

Добавить комментарий