Количество зарегистрированных пользователей на нашем сайте неуклонно приближается к 2000, а общее количество записей к 10000, но это только начало, и нам хотелось бы обслуживать столько записей каждый день.

У кого ни спроси — все бы хотели записываться онлайн, но база заведений растёт не так быстро, как нам бы хотелось. Большинство заведений просто не знает, как просто и доступно организовать запись через интернет с ПоЗаписи, и продолжают использовать в качестве CRM разлинованную тетрадку.

Мы решили дать каждому посетителю стимул рассказать о ПоЗаписи своему любимому мастеру, менеджеру или владельцу заведения. Теперь это игра, призом в которой бедет бесплатное посещение любимого заведения!

Вы помогаете заведению освоиться на ПоЗаписи, мы оплачиваем один ваш визит в это заведение. Всё просто. Подробности смотрите на специальной странице нашего сайта, вот тут:

Подключите заведение и сходите туда бесплатно

Это касается каждого, поэтому нажмите «Мне нраится» прямо сейчас и расскажите друзьям. Даже если вам лично это не интересно — поверьте, среди ваших друзей точно кто-нибудь уже завтра будет рассказывать об онлайн-записи и «облачном» CRM от ПоЗаписи знакомому парикмахеру, автомеханику или психологу.

Давайте говорить по телефону о прекрасном, а для удобного бронирования времени есть ПоЗаписи! ;)

Добавить комментарий