В последние дни сентября мы установили новую версию ПоЗаписи, в которой включено множество новых возможностей для менеджеров и владельцев заведений.

Во-первых, приложение ВКонтакте, через которое посетители могут записываться к вам, не выходя из вашей группы или публичной страницы. Ещё никогда забронировать свободное время не было так просто! При этом посетители авторизуются своим профилем ВКонтакте, так что им не нужно регистрироваться на сайте pozapisi.ru, и в то же время, они могут отменить или перенести запись самостоятельно. Читайте инструкцию по настройке и скорее открывайте доступ к своим расписаниям через ВКонтакте.

Во-вторых, мы добавили простой доступ к истории посещений. Теперь вы точно и быстро находите, когда раньше к вам приходил посетитель, причём повторные регистрации на сайте больше не проблема — система автоматически объединит записи клиентов с одинаковым телефонным номером. Щёлкните ссылку «Мои клиенты» в меню в левой части экрана, чтобы начать.

В-третьих, недобросовестные посетители, которые записываются, и не приходят, — больше не проблема. Автоматический подсчёт «кармы» посетителя всегда показывает вам стрелочку вверх или вниз, в зависимости от того, пропускает ли этот человек посещения, или держит своё слово. Этот параметр подсчитывается по всем клиентам, объединяя записи по номеру телефона, поэтому теперь он совеошенно точен. Карма отображается прямо в диалоге записи, ещё до того, как вы сохранили бронь.

Таким образом, ПоЗаписи становится полноценной системой CRM (Customer Relation Management), всегда доступной из «облака», бесплатной и лёгкой. Регистрируйте своё заведение сейчас, дальше будет больше!

Добавить комментарий