Blog

Теперь при заполнении расписания не нужно выбирать между простотой и точностью, заполняя смены вручную. Вы получаете и то и другое. Вы можете создать график работы один раз, а потом применять этот график к сотрудникам при составлении расписания – это потребует всего несколько кликов. Мастер автоматических расписаний доступен на странице настройки расписания.

В разных сферах бизнеса – разные графики работы сотрудников, поэтому при создании автоматических расписаний мы постарались сделать их удобными для каждого заведения. Доступны различные типы графиков, например, «два через два», «сутки через трое», либо по дням недели – когда сотрудник работает одинаково в любой понедельник, любой вторник, и т.д. В результате получается очень гибкая система формирования расписаний, сложная внутри, но простая в использовании!

Подробнее о том, как заполнить расписание автоматически с помощью новой функции – смотрите в пошаговой инструкции: http://pozapisi.ru/downloads/Расширенные%20возможности%20настройки%20расписаний%205.0.pdf

Добавить комментарий