«Поддерживай рекламу, и реклама поддержит тебя.»,
Томас Роберт Дьюар

В июне 2011 года сервис ПоЗаписи стартовал рекламную кампанию в поисковых системах Яндекс,  Google, Вконтакте и Facebook для клиентов заведений.

Цели рекламной кампании: представить клиентам удобную систему записи на бытовые услуги, привлечь новых клиентов в заведения, зарегистрированные на сайте pozapisi.ru, через увеличение числа посетителей сервис и предоставление им возможности онлайн записи на услуги. Предлагаем Вам совместно с  масштабной акцией по продвижению Сервиса предварительной записи участвовать в продвижении Вашего заведения.

Для бизнесов, настроивших информацию о своих услугах и мастерах, предлагаем следующие варианты совместной рекламы:

1. Бесплатное размещение информации об Акции, реализуемой в Вашем заведении на стартовой странице pozapisi.ru на весь период действия Вашей акции (но не более одного месяца). В течение месяца данная услуга предоставляется отдельно от пакета услуг «Маркетинг и продвижение»

Размещение Вашей Акции для клиентов на стартовой странице позволит привлечь внимание к Вашему заведению посетителей сайта. В один клик по Акции клиент попадет в журнал предварительной записи к Вам. Администратор Заведения получит напоминание о записи клиента с дополнением «По акции».

2. Совместное с сервисом ПоЗаписи объявление Акции на розыгрыш бесплатной услуги для клиентов. Совместная Акция будет дополнительно в течение месяца представлена в контекстной рекламе в поисковых системах и социальных сетях, помимо размещения на стартовой странице pozapisi.ru.

Участие в совместной Акции для клиентов на стартовой странице позволит значительно увеличить посещаемость страниц Вашего заведения и повысить результаты поиска Вашего заведения в поисковых системах. В один клик по Акции клиент попадет в журнал предварительной записи к Вам.

Если Вас заинтересовала любая возможность продвижения Вашего заведения с сервисом ПоЗаписи, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- по телефону: +7 (921) 189-2229.
- по почте info@pozapisi.ru.

Успешной работы!

Добавить комментарий