«Выбирая ваших клиентов, вы выбираете свое будущее», Сет Годин

В апреле 2011 года мы рады представить дополнительный сервис pozapisi.ru – «SMS уведомления». SMS-сервис увеличит эффективность работы администратора вашего бизнеса и значительно снизит количество пропущенных визитов клиентами.
Пакет услуг «SMS» включает в себя:

  • sms оповещение администратора о новой записи через pozapisi.ru,
  • sms подтверждение записи для клиента,
  • sms напоминание клиенту о времени записи за день до визита,
  • sms уведомления администратора об изменениях в записи
  • sms уведомления клиента об изменениях в записи.

Теперь можно не беспокоиться о том, что клиент пропустит визит по забывчивости. Можно не волноваться, что звонок администратора будет некстати для клиента. Можно быть уверенным, что администратор не пропустит запись клиента в онлайн журнале, не смотря на сложности с Интернетом. «ПоЗаписи» позаботиться о том, чтобы Ваш клиент получил сообщение о предстоящем визите к вам, даже если он на работе, за границей или в пути — sms напоминание всегда кстати. В свою очередь, администратор сэкономит время на звонках с напоминаниями и сможет больше времени уделить клиентам во время визита: расскажет о новых услугах и мастерах, презентует продукцию, продаваемую в салоне.

Дополнительную информацию о пакете услуг «SMS» Вы можете найти на сайте pozapisi.ru в разделе «Услуги и цены». Будем рады Вам более подробно рассказать о нашем сервисе по телефону: +7 (921) 189-2229. Для подключения сервиса направьте нам письмо с запросом на адрес info@pozapisi.ru.

Сколько клиентов не пришли к вам по предварительной записи за последний месяц? Подключая пакет услуг «SMS», Вы сможете не только перестать терять доходы из-за пропущенных визитов, но и увеличить прибыль, за счет более качественной работы с клиентами, повторных заказов или дополнительных продаж.

Успешной работы!

Добавить комментарий