Незаметно промелькнул первый месяц работы нашего сайта и последний месяц года, стремительно приближая вторую декаду XXI века, в которой, мы верим, все будут записываться на любые услуги только через ПоЗаписи :)

В этом декабре мы начали знакомить администраторов и хозяев заведений с нашим проектом, и на сайте появилось множество новых пользователей, которые добавили свои заведения в каталог. Кроме салонов красоты, с которых мы начинали, открылись категории фитнеса (с чудесного детского клуба Радуга) и фотоуслуг (с фотографа Вадима Нехаева). Эти отважные первопроходцы категорий будут пользоваться большими льготами весь 2011 год, и мы надеемся, проект ПоЗаписи поможет им вести бизнес легко и современно.

С Новым Годом! Самого лучшего сервиса и новых возможностей всем в наступающем году!В этом декабре многое произошло с нами впервые: первые пользователи сами зарегистрировались на сайте, первые посетители нашли страницы каталога в Яндексе, разгорелась первая дискуссия в нашей группе ВКонтакте, и мы даже пережили первую аварию (отказал один из дисков, но мы всё восстановили из резервных копий и надеемся, что никто не испытал неудобств). За этот месяц мы выпустили 20 новых версий приложения ПоЗаписи, улучшая сайт каждый день, и не собираемся останавливаться. Мы внимательно слушаем пожелания пользователей, и корректируем план развития.

Желаем всем хозяевам заведений уверенного роста вашего бизнеса в наступающем году, а посетителям - лучшего в мире сервиса у лучших мастеров, к которым вы придёте ПоЗаписи! :)

Добавить комментарий