Начиная с сентября 2010 года проекты «Мой Салон» и «ПоЗаписи», входящие в один холдинг, предлагают свои услуги совместно. «Мой Салон» вносит в партнёрство 10 лет опыта на рынке программного обеспечения для салонов красоты, а молодой проект «ПоЗаписи» технологическую новизну и совершенно новые возможности, открытые веком всепроникающего интернета.

«Мой Салон» всё так же предлагает информационную систему, автоматизирующую практически все бизнес-процессы малого предприятия сферы обслуживания от работы с клиентами до расчёта сдельной зарплаты мастеров. Возможности продукта последние годы развиваются довольно медленно, ведь за 10 лет на рынке система вобрала в себя опыт внедрения в сотнях салонов по всей России и странах ближнего зарубежья. Кажется, что сказать что-то новое в этой области уже не так-то просто. Но это не так — новое партнёрство открывает новые возможности.

«ПоЗаписи» предлагает автоматизацию всего одного бизнес-процесса — предварительной записи клиентов, зато как! Теперь клиенты могут записываться онлайн через интернет сами и всегда быть на связи через e-mail и смс. И при том совершенно бесплатно. Проект быстро развивается, каждый месяц наращивая всё больше новых возможностей. Наиболее мощные функции со временем будет предоставляться за абонентскую плату, но создатели уже сейчас уверенно обещают: основной процесс предварительной записи онлайн навсегда останется бесплатным для всех участников.

Осенью 2010 года два проекта, разделённые десятью годами развития информационных технологий, объединятся, чтобы взаимно обогатить друг друга и дать пользователям новый уровень сервиса, которого ещё никто не предлагал.

Подробности читайте на справочном сайте «ПоЗаписи».

Добавить комментарий